Гены ордынских убийц и мародеров: принудить к миру Москву можно только силой
Общество

Гены ордынских убийц и мародеров: принудить к миру Москву можно только силой

21 апреля 2022 | 13:08

Обсуждали, - чем мотивируются рашисты, когда мародерят, насилуют, грабят или же уничтожают города. И сошлись на том, что причина этого варварства кроется в самой сути, кем являются рашисты. А они являются прямыми наследниками орды. Той самой татаро-монголтской орды, которая сжигала города и вырезала местных жителей без какой-либо пользы. Это делалось из жестокости и для того, чтобы нагнать страх на остальных.

Читайте также: В России признали свою никчемность и беспомощность: доказано волной фейков

Рашисты делают точно так же.

Они зверски убивают местных жителей и разрушают города. Они грабят дома и квартиры, вынося из них стиральные машины, чьи-то старые трусы и даже собачьи будки. Они насилуют и творят бесчинства, как дикие безнравственные варвары, которыми и являются.

Кстати, разрушение наших городов происходит по двум причинам. Первая - это то, что в них не планируют жить рашисты. Это принцип - "так не доставайся же ты никому". Вторая - это банальная зависть. Зависть к тому, что кто-то живет лучше, чем они. В этом случае росийские варвары и вандалы, умышленно уничтожающие все наши культурные и материальные ценности, проявляют свою сущность и показывают чьи традиции они наследуют.

Читайте также: Позор и унижение: что значит для Кремля уничтожение крейсера "Москва"

Вспомните историю и то, как когда-то орда действовала. Например, при взятии Киева в 1240 году. Тогда, сломив сопротивление киевлян, монголы устроили массовую резню.

Лаврентьевская летопись сообщает: "Взяли монголы Киев и храм святой Софии разграбили и монастыри все. А иконы, и честные кресты, и все церковные украшения забрали и избили мечом всех людей от мала до велика".

Схожее описание оставил Плано Карпини: "Монголы произвели великое избиение в земле Русии, разрушили города и крепости и убили людей, осадили Киев, бывший столицей Русии и после длительной осады они взяли его и убили жителей города: отсюда, когда мы ехали через их землю, мы находили неисчислимые головы и кости мертвых людей, лежавших в поле; ибо этот город был весьма большим и очень многолюдным, а теперь он обращен почти ни во что: едва существует там двести домов, а людей тех держат они в самом тяжелом рабстве".

Кстати, факт массовой резни подтвержден археологическими раскопками.

Поэтому не удивляйтесь такому поведению и бесчеловечности оккупантов. Это их суть. Это в них заложено на генном уровне. Это в них говорит историческая память.

А еще их с детства учили тому, что это нормально и вписывается в их парадигму мировосприятия. И понимают они лишь силу. Силу они всегда боятся и уважают. И это тоже уходит корнями в историю.

Поэтому единственное, что мы можем противопоставить оккупантам - это не увещевания, не уговоры и не попытки достучаться до их человечности, а лишь системная утилизация врага с последующим принуждением к миру. По-другому они не понимают. Увы.

Читайте также: "С москалем нельзя говорить, потому что он понимает только один язык - язык пушек", - интервью с Ириной Фарион


Текст автора со страницы Facebook публикуется с его согласия

В Украине тестируют упрощенные переводы в пределах одного корпуса через "Армия+"
26 июня 2026
В Запорожье до 15 человек возросло количество пострадавших из-за атаки вражеских БПЛА
26 июня 2026
Украина вернула из российского плена 160 военных (фото)
26 июня 2026
Российские БпЛА атаковали Изюм: один человек погиб, есть пострадавшие
26 июня 2026
Россияне атаковали мирные кварталы Запорожья: есть раненые (фото)
26 июня 2026
"Нафтогаз" и ЕБРР подписали меморандум о партнерстве и грантовом соглашении для "Укрнафты"
26 июня 2026
Сербия и Греция присоединились к фонду украинской культурной - Минкульт
26 июня 2026
СБУ поразила два российских судна военного обеспечения и средства ПВО в Керчи (видео)
26 июня 2026