«Динамо» показало класс в контрольном матче с немецким «Бохумом» - видео

19 января 2019 | 19:50

Киевское «Динамо» в контрольном поединке на сборах в Марбелье играли с немецким «Бохумом». Украинцы выиграли со счетом 3:0.

По информации киевского клуба, команда провела матч двумя разными составами, использовав 22 игрока.

В первом тайме вышли: Бойко — Кендзера, Сидорчук, Кадар, Миколенко — Шепелев, Буяльский, Циганков, Вербич, Шапаренко — Соль.

После перерыва: Бущан, Смирный, Алибеков, Шабанов, Пиварич, Че-Че, Андриевский, Гармаш, Буэно, Сидклей, Русин.

Виктор Цыганков открыл счет в матче на 29-й минуте после паса Николая Шапаренко.

Во втором тайме Назарий Русин удвоил счет, сыграв на добивании после удара Йосипа Пиварича.

На 78-й минуте Русин оформил дубль, воспользовавшись пасом Александра Андриевского.

Ранее в Киеве в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА киевское «Динамо» минимально проиграло чешскому«Яблонцу».

Напомним, в Киеве в матче группового этапа Лиги Европы «Динамо» обыграло французский «Ренн». Матч завершился со счетом 3:1.