Во Франции определился обладатель Суперкубка - видео

4 августа 2019 | 03:45

ПСЖ завоевал Суперкубок Франции. В матче против обладателя Кубка «Ренна» чемпион Франции выиграл со счетом 2:1.

К перерыву ПСЖ уступал, но во втором тайме Килиан Мбаппе счет сравнял, а Анхель Ди Мария ударом со штрафного поставил точку во встрече футбольных грандов.

ПСЖ добился победы без основного своего нападающего Неймара, который собрался уходить в «Барселону».

По официальной информации, тренеры не выпустили на поле бразильца, чтобы избежать риска рецидива травмы.

Напомним, президент федерации мини-футбола Евгений Донцов сообщил, что Украина получила от Международной федерации мини-футбола(WMF) право проведения чемпионата мира в 2021 году.

Также сообщалось, что бывший нападающий сборной Германии Клаус Фишер в эфире шоу на телеканале NDR забил ударом в падении через себя.