В гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии победил француз - видео

15 декабря 2018 | 22:02

Французский биатлонист Мартен Фуркад завоевал золото в гонке преследования на этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене.

Об этом сообщает пресс-служба Кубка мира по биатлону.

30-летний спортсмен стартовал со второй позиции, он без промахов преодолел дистанцию 12,5 км за 32 минуты 22,3 секунды. Вторым стал немец Арнд Пайффер. Бронза у норвежца Ветле Шостада Кристиансена.

Пресс-служба Кубка мира по биатлону опубликовала видео с фрагментами гонки.

Также опубликовано видео цветочной церемонии.

Как сообщал Realist, на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в дисциплине «гигантский слалом» швейцарец Марк Гизин не удержался на трассе скоростного спуска и упал. Он получил серьезные травмы и был без сознания. Инцидент произошел в итальянском Валь Гардена в Доломитовых Альпах.