Сборная Украины разгромила Сербию в матче отбора к Евро-2020 - видео

8 июня 2019 | 08:33

Сборная Украины в третьем туре группового этапа квалификации чемпионата Европы-2020 обыграла команду Сербии со счетом 5:0.

Об этом сообщает пресс-служба сборной.

Дубль в ворота Сербии сделал Виктор Цыганков и Евгений Коноплянка, впервые за сборную забил Роман Яремчук. После этой победы сборная Украины продолжает возглавлять группу В на отборе к Евро 2020.

Как сообщает издание Xsport.ua, в стартовом составе травмированного Марлоса заменил Виктор Цыганков. И он стал героем первого тайма. Вингер «Динамо» сделал дубль за 2 минуты и поверг сербов в шок.

Как сообщал Realist, юношеская сборная Украины по футболу впервые в истории прошла в полуфинал чемпионата мира среди игроков до 20 лет. В четвертьфинале украинцы победили Колумбию со счетом 0:1.