Сборная Украины победила команду Словакии в матче Лиги наций - видео гола и лучших моментов

9 сентября 2018 | 23:34

Во Львове прошел второй поединок в рамках Лиги наций УЕФА между сборными Украины и Словакии. Наша команда одержала победу со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 80-й минуте. Украинцы заработали пенальти усилиями Виктора Цыганкова, который смело ворвался в штрафную и был остановлен соперниками с нарушением правил. Это был первый эпизод с участием Цыганкова, который вышел за минуту до этого на замену.

Пенальти реализовал Андрей Ярмоленко — словацкий вратарь Дубравка коснулся мяча, но тот все же заскочил в сетку ворот.

Матч проходил без зрителей по решению УЕФА. По итогам двух матчей с Чехией и Словакией сборная Украины имеет 100% показатель набранных очков.

Напомним, в первом туре Лиги наций команда Украины играла с соперниками из Чехии. Матч прошел в небольшом моравском городке Угерске Градиште и завершился победой украинцев 2:1.