Сборная Украины по футболу впервые пробилась в четвертьфинал молодежного чемпионата мира

3 июня 2019 | 21:33

Сборная Украины по футболу U-20 обыграла Панаму и пробилась в четвертьфинал молодежного чемпионата мира в Польше.

Об этом сообщает в Facebook Международная федерация футбола (ФИФА).

В матче 1/8 финала украинская команда выиграла у сборной Панамы со счетом 4:1. Голы забили Денис Попов, Сергей Булеца, а Даниил Сикан сделал дубль.

Сборная Украины U-20 вошла в восьмерку лучших команд на молодежном чемпионате мира впервые в истории, передает ФИФА.

В предстоящем четвертьфинале украинская команда сыграет против Колумбии. Матч пройдет 7 июня в городе Лодзь, в 16:30 по Киеву.

Ранее сообщалось, что женская футбольная команда «Бенфика» во втором дивизионе Португалии разгромила соперников с безумным счетом. В сезоне разница забитых и пропущенных мячей стала потрясающей — 293:0.