Сборная Украины по футболу обыграла Словакию в товарищеском матче

10 ноября 2017 | 22:31

Сборная Украины по футболу победила сборную Словакии со счетом 2:1 в товарищеском матче на «Арене-Львов».

Об этом сообщает Украинская правда.

В первом тайме украинцы первыми пропустили гол. На десятой минуте матча после подачи штрафного головой пробил Гамшик.

После пропущенного гола подопечные Андрея Шевченко перехватили инициативу и сравняли счет на 39-й минуте поединка. Ярмоленко ударом в угол ворот пробил голкипера словаков Дубравка, сравняв счет.

На 54-й минуте сборная Украины вышла вперед — Коноплянка из штрафной зоны и из-под игрока пробил в угол ворот словаков 2: 1.

Для сборной Украины эта победа стала тринадцатой на матчах во Львове, при двух ничьих и ни одном поражении.

Как сообщал Realist, товарищеским поединком против команды Словакии сборная Украины начала подготовку к отборочному циклу Евро-2020.