Фанат выбежал на поле и упал на колени перед Роналду - видео

13 сентября 2019 | 04:55

Во время отборочного матча чемпионата Европы-2020 между сборными Литвы и Португалии на поле стадиона выбежал болельщик.

Видео опубликовано на канале Skifbull Channel.

Случай произошел на 79-й минуте матча. Мужчина подбежал к Роналду и упал перед ним на колени с просьбой сделать селфи. Стюарды пытались вывести фаната за пределы поля, но парень успел сделать фото, после чего его оттеснили от футболиста.

В матче квалификации на Евро-2020 против сборной Литвы (5:1) Криштиану забил 4 гола и стал лучшим бомбардиром отборочных этапов на Чемпионат Европы, забив 25 голов.

За четыре матча отбора Португалия набрала 8 очков и на 5 баллов отстает от Украины. Сербия в пяти матчах набрала 7 очков и занимает третью строчку турнирной таблицы.

Напомним, в январе благодаря голу Криштиану Роналду на 61-й минуте «Ювентус» в очередной раз завоевал Суперкубок Италии.