«Динамо» обыграло албанский «Скендербеу» в первом этапе Лиги Европы

14 сентября 2017 | 21:57

Киевское «Динамо» обыграло в первом туре Лиги Европы албанский клуб «Скендербеу» (Корча).

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу киевлян.

В первом тайме на 41-й минуте счет открыл «Скендербеу». Мяч забил новичок команды Музака, который использовав свободную зону в центре обороны, точно пробил из-за пределов штрафной площадки.

Несмотря на несколько опасных моментов, в первом тайме «Динамо» счет не сравняло.

Однако уже в начале второго тайма на 47-й минуте матча первый гол от «Динамо» забил дальним ударом капитан команды Сидорчук. Сразу за ним на 50-й минуте второй гол забил Жуниор Мораес.

Третий мяч в ворота противника «Динамо» забил с пенальти Мбокани.

Как сообщал Realist, 13 сентября в Харькове завершился матч 1-го тура Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Шахтер» принимал итальянский «Наполи» из Неаполя и обыграл соперника со счетом 2:1.