Оранжевая стела: в Киеве дали старт кампании по борьбе с насилием над женщинами (фото)
Акция

Оранжевая стела: в Киеве дали старт кампании по борьбе с насилием над женщинами (фото)

24 ноября 2017 | 21:33

24 ноября начался символический отсчет всемирной кампании «16 дней активизма против гендерно обусловленного насилия» в Украине.

Чтобы отметить Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, агентства Организации Объединенных Наций провели флешмоб городов, подсветив оранжевым цветом Монумент Независимости в Киеве и выдающиеся архитектурные объекты еще в 15 городах Украины.

Фото: Олег Переверзев

Украина готовит новые ответные удары в связи с затягиванием войны со стороны россии — Зеленский
24 июня 2026
россия атаковала Сумы и Конотоп дронами: известно о семи пострадавших
24 июня 2026
В больнице скончался водитель троллейбуса после российского удара КАБами по Сумщине
24 июня 2026
Африка стала масштабным полигоном для применения россией когнитивного оружия - ГУР
24 июня 2026
Минэнерго впервые приобрело ОВГЗ за средства финансового резерва - Шмигаль
24 июня 2026
В Генштабе сообщили результаты поражения ЦСК "Дубна" в Московии
24 июня 2026
ВСУ поразили Оренбургский ГПЗ и гелиевый завод
24 июня 2026
На границе с Румынией был открыт дополнительный маршрут для туристических автобусов
24 июня 2026