Украинские фанаты обыграли хорватов в футбол

За несколько часов до начала решающей игры отбора на ЧМ-2018 между сборными Украины и Хорватии состоялся матч между болельщиками двух стран при поддержке фандвижения украинских болельщиков "Верные сборной".

За несколько часов до начала решающей игры отборочного тура Чемпионата мира 2018 года по футболу между сборными Украины и Хорватии состоялся матч между болельщиками двух стран.

Об этом сообщает УНИАН.

На искусственных полях учебно-тренировочного комплекса им. В. Банникова команды провели матч в формате 9×9, два тайма по 30 минут.

Первыми к газону приспособились гости, поэтому на перерыв украинцы ушли, проигрывая 0:1.

Однако, во второй половине игры украинским футболистам удалось не только отыграться, но и победить. Матч завершился со счетом 2:1.

Ранее Realist сообщал, где можно посмотреть прямую трансляцию матча Украина — Хорватия.