Лига чемпионов: "Динамо" разгромило "Бешикташ"

На столичном НСК "Олимпийский" завершился матч Лиги чемпионов, в котором "Динамо" принимало турецкий "Бешикташ" из Стамбула и переиграло соперника со счетом 6:0.

На столичном НСК «Олимпийский» завершился матч Лиги чемпионов, в котором «Динамо» принимало турецкий «Бешикташ» из Стамбула и переиграло соперника со счетом 6:0.

Об этом сообщает УНІАН.

Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда киевляне забили четыре гола в ворота оппонента.

Счет на 9-й минуте матча открыл Артем Беседин. В конце первого получаса игры Андрей Ярмоленко реализовал пенальти, а через 2 минуты, на 32-й, Виталий Буяльский забил третий гол.

Наконец, уже в добавленное арбитром время, на 45 + 3 минуте, Дерлис Гонсалес забил четвертый гол в ворота противника. После перерыва игра заметно успокоилась, но еще два голевых момента хозяева поля создали. На 60-й минуте гол забил Сергей Сидорчук, а на 77-й — Жуниор Мораес.

Таким образом, «Динамо», «громко хлопнула дверью» в последнем матче в еврокубках сезона 2016/17, одержав первую и единственную победу в турнире. Команда заняла последнее, четвертое, место в группе Лиги чемпионов и завершила свои выступления на международной арене