Где смотреть матч Хорватия – Англия: расписание онлайн-трансляций матча

В среду, 11 июля, во втором полуфинальном поединке Чемпионата мира по футболу-2018 встретятся сборные Хорватии и Англии.

Матч состоится в Москве, на стадионе «Лужники».

Начало встречи — в 21:00.

Сборная Хорватии в России одержала пять побед в пяти сыгранных матчах. В рамках группового этапа «клетчатые» обыграли команды Нигерии (2:0), Аргентины (3:0) и Исландии (2:1). В 1/8 финала — в серии послематчевых пенальти «разобрались» со сборной Дании, в четвертьфинале — также в «футбольной лотерее» оказались удачливее россиян.

У сборной Англии — одно поражение в пяти поединках, да и то, в уже ничего не решавшем матче группового этапа от Бельгии (0:1). В своем квартете подопечные Гаррета Саутгейта одолели команды Туниса (2:1) и Панамы (6:1). В 1/8 финала справились с Колумбией (тоже в серии пенальти), в четвертьфинале — уверенно обыграли Швецию (2:0).

В Украине матч Хорватия — Англия можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканале «Интер».

Realist проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Хорватия — Англия.