Украинец победил в короткой индивидуальной гонке на Открытом Кубке Европы по биатлону - фото, видео

18 декабря 2019 | 16:49

Украинский биатлонист Сергей Семенов победил в короткой индивидуальной гонке на Открытом Кубке Европы по биатлону в австрийском Обертиллиахе.

Несмотря на один промах Семенова, соперники до самого финиша не смогли догнать украинца.

Вторым к финишу с отставанием в 50,7 секунды пришел немецкий биатлонист Лукас Фрацшер. Третьим — отставший на минуту норвежец Ларс Хельге Биркеланн.

Ранее сообщалось, что украинка Юлия Джима пришла второй в женской индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Также передавалось, что в шведском городе Эстерсунд на Чемпионате мира по биатлону украинец Дмитрий Пидручный завоевал «золото» в гонке преследования на 15 км.