Россия - Хорватия: видео голов главного противостояния дня
ЧМ-2018

7 июля 2018 | 20:57

В Сочи па стадионе «Фишт» проходит четвертьфинальный матч Чемпионата мира по футболу, в котором встречаются сборные России и Хорватии.

Realist представляет вашему вниманию видео голов и лучших моментов матча Россия — Хорватия.

На 31-й минуте матча Россия выходит вперед. Черышев блестящим дальним ударом послал мяч в верхний угол. 1:0!

Через 8 минут хорваты сравнивают счет. Манджукич ворвался в штрафную и выложил мяч на Крамарича, который с близкого расстояния отправил его в ворота! 1:1!

В конце первого тайма дополнительного времени хорватам удается увеличить счет. После углового Вида пробил головой и мяч, проскользнув между ног у нескольких игроков, влетел в ворота! 1:2!

В конце второго тайма дополнительного времени россияне возвращают ситуацию к началу. Дзагоев навесил со штрафного и Фернандес ударом головой отправил мяч в ворота! 2:2!

Основное и дополнительное время матча между Россией и Хорватией завершилось вничью 2:2. Команды пробьют серию пенальти!

Первый удар. Не забили россияне. Смолов пробил во вратаря.

Хорваты не упускают свой шанс 2:3. Брозович забил.

Россияне сравнивают счет, Дзагоев 3:3.

Хорваты не забивают. Ковачич бьет в Акинфеева.

Россиянин Фернандес пробивает также мимо.

А Модрич забивает 3:4.

Игнашевич забивает 4:4.

Вида делает счет 4:5.

Россиянин Кузяев выравнивает на время ситуацию 5:5.

5:6 Ракитич ставит жирную точку в этом матче, забив мяч. Сборная Хорватии выходит на Англию.

Все голы, включая серию пенальти, и лучшие моменты матча.