«Необоснованная жестокость»: в Аргентине футболиста удалили за удар соперника, как в тхеквондо - видео

11 февраля 2019 | 06:15

В матче двух аутсайдеров чемпионата Аргентины в Ла-Плате местный «Эстудиантес» встречался «Патронато».

Игра велась «не на жизнь, а на смерть», комментаторы отметили излишнюю агрессивность игроков обеих команд.

На 35-й минуте судья показал игроку гостей Федерико Браво красную карточку за игру прямой ногой против игрока соперника. Нарушение было сделано в центре поля, совершенно вне игровой ситуации.

«Эстудиантес» выиграл поединок со счетом 1:0 и поднялся в турнирной таблице, переместившись на 15-ю строчку. «Патронато» остается пока на 23-м месте.

Напомним, женская футбольная команда «Бенфика» во втором дивизионе Португалии уничтожает соперников с безумным счетом. В сезоне разница забитых и пропущенных мячей стала потрясающей — 293:0.

Ранее сообщалось, что красивый гол украинца Романа Зозули принес его команде ничью в матче второго чемпионата Испании. Игрок сравнял счет на 86-й минуте. Украинский форвард замкнул прострел с правого фланга.